Сетевое оборудование — Бронницы

В городе Бронницы и категории «Сетевое оборудование» не найдено достаточное количество новых объявлений. Показаны объявления для региона Московская область:

Fortinet FortiWiFi-20C

Fortinet FortiWiFi-20C

Возможен ТОРГ! Общие характеристики Тип Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной

Продавец    2018-05-16    Сетевое оборудование в Бронницах    974720

Huawei E3372h-153 4G LTE / 3G USB-модемы

Huawei E3372h-153 4G LTE / 3G USB-модемы

Наличный и безналичный расчет. Доставка по Москве 300р. Универсальный 4G

DeviceLink    2017-09-18    Сетевое оборудование в Москве    641854

Коммутатор (новый), 5 портов Ethernet 10/100/1000

Коммутатор (новый), 5 портов Ethernet 10/100/1000

Коммутатор новый, в упаковке. Общие характеристики Тип устройства коммутатор (switch)

Олег    2017-09-03    Сетевое оборудование в Красногорске    594993

Роутер Router

Роутер Router

Wireless Router TRENDnet

Елена    2017-08-30    Сетевое оборудование в Москве    581420

Роутер Ростелеком QBR-1040W

Роутер Ростелеком QBR-1040W

В продаже роутер QBR-1040W фирмы Q-tech от провайдера Ростелеком. Неплохо

Павел    2017-08-06    Сетевое оборудование в Москве    552785

Модем iRZ GSM/gprs ATM2-485 - б/у

Модем iRZ GSM/gprs ATM2-485 - б/у

Модем промышленный iRZ GSM/GPRS ATM2-485 на 2 Sim карты ;

Виталий    2017-07-27    Сетевое оборудование в Москве    529918

Cisco модуль GLC-SX-MM

Cisco модуль GLC-SX-MM

Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 100Mbps - 1, 25Gbps 1000Base-SX MMF

Андрей    2017-07-23    Сетевое оборудование в Москве    517893

Модуль SFP gigalink GL-10GT

Модуль SFP gigalink GL-10GT

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, до

Алексей    2017-07-05    Сетевое оборудование в Москве    469994

Адаптер HP Dock Connector to Ethernet and VGA

Адаптер HP Dock Connector to Ethernet and VGA

Расширяйте возможности ноутбука HP EliteBook и подключайте Ethernet и VGA-порты

Собственник    2017-06-06    Сетевое оборудование в Москве    386401

Wi Fi усилитель Tp-Link

Wi Fi усилитель Tp-Link

Новый, в отличном состоянии, полный комплект! Tp-Link усилитель Wi Fi

Александр    2017-05-28    Сетевое оборудование в Москве    350440

Linksys WTR54GS карманный беспроводной маршрутиза

Linksys WTR54GS карманный беспроводной маршрутиза

Собрались в командировку? Берёте с собой ноутбук? Будете жить

Рим    2017-05-10    Сетевое оборудование в Долгопрудном    269555

Трансивер XFP -10GE ZR-LC, 3HE01545caaa

Трансивер XFP -10GE ZR-LC, 3HE01545caaa

Бренд Alcatel-Lucent. Производитель Sumitomo Electric. Всего 3 шт. Цена договорная.

Ньюбридж Системз Интегрейшен    2017-04-28    Сетевое оборудование в Москве    213155

Роутер портативный беспроводной D-Link DIR-506L

Роутер портативный беспроводной D-Link DIR-506L

Портативный карманный маршрутизатор Cloud DIR-506L обеспечивает совместный доступ к Интернет-соединению

Roman    2017-04-12    Сетевое оборудование в Москве    162457

Коммутатор (свич) Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S

Коммутатор (свич) Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S

Свич абсолютно новый, в заводской упаковке с документами. Лежал на

Moesk-energo    2017-03-09    Сетевое оборудование в Москве    39681